дисконт центры адидас дисконт каталог сток одежда apple конфискат крокус сток





Сток центр на Орджоникидзе

 

Сток центр на Орджоникидзе – довольно обширный центр, в котором запросто можно потеряться, ведь тут имеются более десятка дисконтных магазинов и бутиков. Это один из крупнейших стоковых центов Москвы и находится в здании бывшего завода по станкостроению. В магазине представлены такие бренды, как «Села», «Остин», «Фамилия», «Спортмастер», «Адидас», «Пума» и множество других. Здесь можно найти модную и качественную одежду и обувь прошлых сезонов, предназначенных как для повседневного ношения, так и более элитные изделия.

Широко представлен стиль кежуал и спортивный стиль. Варианты нарядов найдутся каждому. Комфортно себя тут чувствуют любители спортивной одежды и аксессуаров. Люди профессионально занимающиеся спортом, фанаты изящных и романтичной одежды со стразами, воланами, рюшами. Море вариантов практичной и стильной одежды и обуви для детей, удобные и практичные изделия для домашнего употребления и туризма и многое другое.

Так, торговая марка «Села» предлагает индивидуальную одежду, любителям моды и стиля, желающих выделиться в толпе. Аксессуары, как-то бусы, подвески, очки, оригинальные сумки и пояса, занимают ведущее место в коллекции.

«Фамилия» предлагает разноплановую одежду и обувь, и даже товары хозяйственного назначения, как для детей, так и взрослых, попавшую из различных универмагов. Тут найдется широкий выбор праздничных, повседневных и спортивных товаров.

Коллекция «Остин» объединяет одежду повседневного применения, которая легко комбинируются между собой. Каждый может создать уникальный наряд.

Товары «Спортмастер», лидера спортивной одежды — «Найк», непримиримые борцы компании, основатели которых были братьями — «Пума» и «Адидас», представлены широким ассортиментом одежды и обуви для спорта и стильные аксессуары. Изделия соответствуют всем требования спорта, они выполнены из особых тканей, отлично впитывающих пот, а швы обработаны очень качественно, предотвращая потертости. Обувь имеет ортопедическую не скользящую подошву, отлично подходящую для долгой спортивной нагрузки, а перчатки плотно фиксируют руку. Женская коллекция марки «Спортмастер» вдохновляет разнообразием цветовых гамм и моделей.

Комплекс работает с 10.00 утра до 22.00 вечера. В центре разрешена примерка сколь угодного количества вещей, а для экономии средств в стоке на Орджоникидзе, можно подобрать качественные вещи менее популярных брендов.

Развитая система накопительных скидок, «вкусные» бонусные программы, суммирования стоимости по нескольким акциям и многое другое. Сезонные распродажи порой, доходят до понижения цены в размере 90% от начальной стоимости, а ряд брендов предполагает изделие в подарок, при условии покупки двух и более вещей. Великолепная экономия денежных средств в тандеме с отличным качеством мировых брендов делает дисконт центры необычайно популярными. В центре имеется множество постоянных клиентов, среди которых можете стать и Вы!

Похожие записи: