дисконт центр румба дисконт одежда диваны 8 марта дисконт сток бытовой техники сноуборд сток





Дисконт Nike в Москве

 

Найк дисконт предлагает яркие коллекции обуви и одежды самого стильного и известного бренда, отличающиеся щедрым использованием современных технологий и улучшенной амортизацией. На  сегодняшний день в мире спортивной экипировки господствует именно компания Nike, которая была основана в 1964 году бегуном на средние дистанции Орегонского университета Филом  Найтом и Биллом Боуэрмано – его тренером. Оригинальное название компании было придумано в честь греческой богини победы Ники.

В 1971 году Каролин Дэвидсон, студентка Портлендского университета, разрабатывает логотип, означающий «пролетающий со свистом». Самое значительно событие этой компании произошло, когда Билл Боуэрмано пришел к идее снабжать кроссовки «вафельной» подошвой, рассматривая вафельницу жены. К концу 70-х годов эта модель подошвы стала самой продаваемой в Америке, именно тогда в стране начался спортивный бум. Благодаря именно этому гениальному новшеству Nike обходит Adidas, и это эпохальное событие происходит в 1979 году.

В этом же году авиа инженер Фрэн Руди предлагает еще одну инновацию, создав встроенную в кроссовки воздушную подушку, увеличивающей срок службы обуви. Спустя еще три года компания Nike разрабатывает глобальный маркетинговый ход – спонсируя баскетболистов NBA и заключив контракт с Майклом Джорданом. Известный бренд и сегодня разрабатывает революционную обувь для занятий спортом, устраивает свои спортивные мероприятия и спонсирует знаменитых спортсменов. На данный момент торговая марка Nike занимается выпуском продукции под марками Air Jordan Nike, Total 90, Team Starter, Nike Golf, а также контролирует деятельность Hurley International , Cole Haan, Umbro и Converse.

В nike дисконт вы найдете коллекции всемирно известных кроссовок, осуществившие революцию в мире обуви для баскетбола, футбола и легкой атлетики.

Каждый год мировой бренд выпускает новые линии одежды, связанные с афро-американской культурой, также  в честь даты Black History Month и баскетболистов Юлиусу Ирвингу, Коби Брайанту, Майклу Джордану. Именно для них знаменитый производитель создал различную потрясающую обувь и одежду черного цвета, в которой чувствуется новаторский дух и уважения достижениям спортсменов. По-настоящему впечатляющими их делают декорированные вставки с золотым тиснением и металлическими проушинами.

Не так давно, спортивный бренд  Nike, совместно с популярным футболистом Криштиану Роналду, создал ультрамодную коллекцию повседневной и спортивной одежды: шорт, футболок, свитеров, курток и, конечно же, кроссовок. Эта линия получила название «CR7», в честь инициалов спортсмена и его футбольного номера. Изюминкой всей коллекции стали чёрно-белые с сине-розовыми деталями бутсы Mercurial Vapor VIII CR.

Nike дисконт центр представляет широкий ассортимент кроссовок, юбок, футболок, курток, шорт, часов, сумок и солнцезащитных очков. Благодаря сотрудничеству этой торговой марки с компанией «Liberty», вы сможете найти на полках магазинов эксклюзивную женскую обувь «Air Force one Low», «Nike Blazer Mid» и «Dunk Substantial», выполненную в пастельно-зеленых тонах, в качестве фона, на которых разбросаны желтые, красные и оранжевые маленькие цветы.

Самым популярным магазином является Найк дисконт в Москве, который привлекает множество покупателей, занимающихся поиском одежды и обуви высокого качества по наиболее выгодной цене. Для любителей бегового спорта, бренд Nike создал коллекцию Nike Sportswear, где вы найдете культовую, инновационную одежду, имеющую классический силуэт.

Распродажи и скидки nike дисконт в Москве позволяют очень выгодно приобрести высокотехнологичную, удобную,  качественную одежду, обувь и необходимые аксессуары: очки, сумки, носки, часы. Особенной популярностью пользуются кроссовки Nike Air Max, которые отлично подойдут для прогулок и спортивных тренировок. Эта обувь плотно облегает ногу и изготавливается с учетом всех анатомических особенностей ступни, что предотвращает скольжение. В процессе производства этой модели задействована высококачественная натуральная кожа, замша и высокотехнологичные искусственные соединения. Также технология Air Max способствует снижению нагрузки на позвоночник, риска получения травмы в процессе тренировки и обеспечивает кроссовкам устойчивость и хорошую амортизацию.

Замечательную возможность сэкономить ваши деньги позволяет Найк дисконт центр, именно сюда попадают спортивные вещи из предыдущих коллекций популярной торговой марки. Каждая из них создается из лучших износостойких материалов, с учетом специфики спорта и анатомических особенностей человека. Здесь вы найдете баскетбольные кроссовки, которые защищают, во время игры, голеностопные суставы. Наряду с этим, представлена обувь для волейбола, придающая спортсмену большую мобильность и имеет облегченную форму. Кроссовки для бега очень износостойкие и легкие, именно этот вид спорта больше всего понимает компания Nike, так как ее основатель — Фил Найт занимался бегом.

Представлена также коллекция Dance — незаменимые универсальные модели одежды для танцев, фитнеса и йоги. Для женщин, которые предпочитают демократичность и комфорт разработана линия Nike Sport Culture. Интересная, также, и женская теннисная коллекция, лицом которой стала Мария Шарапова. Все модели эффектно подчеркивают фигуру, не сковывают движений и представлены в ярких тонах зеленого и розового. Компания Nike все время разрабатывает новые, порой очень смелые и неожиданные решения. Самый большой прорыв в области спортивных технологий, пожалуй, стал после появления высокотехнологичных устройств Nike для бега. Основной задачей этих устройств является информирование профессионального спортсмена или любителя бегового спорта о главных параметрах тренировки.

Это высокочувствительные датчики для контроля энергопотребления в момент движения. Также, браслеты, которые показывают скорость, потраченные калории, темп, расстояние. А спортивные часы торговой марки Nike с технологией GPS будут идеальным помощником и тренером. Для владельцев i-гаджетов сотрудники Nike разработали целый комплект аксессуаров, с помощью которых можно прослушивать любимую музыку и получать сведения о параметрах пробежки.

Дисконт центр nike в Москве находится по адресу: Сокольническая площадь, 9 к.1. Здесь вас встретят приветливые продавцы – консультанты, которые помогут вам подобрать подходящую пару кроссовок, одежды и аксессуаров.

Похожие записи: