new balance дисконт luhta дисконт дисконт центр радиус





Глобал Сток

 

Стоковой одеждой называют остатки одежды из коллекций, которые производитель не успел продать до завершения сезона. Стоковые вещи стараются продать очень быстро, поэтому и предлагают большие скидки. Это делается для того, чтоб получить оборотные средства для покупки моделей из новых коллекций и освобождения места на складах. То есть, это те же качественные и новые товары, но считаются уже не самыми модными, хоть это далеко не так. Такая одежда привлекает свое внимание качеством и ценой.

Вообще, стоковая одежда пришла из Европы. Там до сегодняшнего дня сток очень популярен. Это объясняется, прежде всего, менталитетом европейцев. Они привыкли носить казуальную одежду, то есть повседневную. И меняют ее очень часто. Поэтому, на складах нужно освобождать место для новых коллекций или партий товара. Главной причиной появления стока одежды в европейских странах является частота смены одежды на новую.

В России и постсоветских странах такой причиной является низкий уровень жизни и невысокая платежеспособность, что делает стоковые магазины очень популярными. Они выгодны не только для покупателей, но и для владельцев. Ведь на стоке они могут получать до 500% прибыли.

В магазине «Глобал сток» имеется одежда из Европы (евросток) различных моделей на любой вкус. В этом магазине Вы найдете мужские модели, женские и даже детские. Согласитесь, что для родителей это настоящая находка. Ведь одежду для детей нужно покупать очень часто. И мало кому играет роль, одежда новой это коллекции или нет. Главное, чтобы она была качественна, красива и недорогая.

Сток детской одежды экономит огромные деньги. По качеству эта одежда ничем не поступается одежде из новейшей модели. Но стоимость ее может быть ниже на 70%. В интернет-магазине «Глобал сток» Вы можете приобрести различные детские модели одежды на зиму, лето, осень или весну. Кроме этого, у Вас есть возможность приобрести детскую стоковую одежду оптом. Такой вариант является очень привлекательным, ведь предлагает большие скидки. Если вас заинтересовала покупка стоковой одежды оптом, особенно детской, то Вы сможете сэкономить даже до восьмидесяти процентов. Это почти бесплатно. Если в месяц вы тратите 5 000 рублей на детскую одежду, то приобретя ее в «Глобал сток», Вы можете сэкономить 4 000 рублей. Таких скидок Вы не найдете нигде. Тем более на очень качественную и стильную одежду.

Как правило, большинство интернет-магазинов одежды специализируются на отдельном сегменте – только женская одежда, только мужская одежда или детская. Благодаря «Глобал сток» Вы имеете возможность не тратить драгоценное время на поиск и покупку одежды в разных местах, а придти всей семьей для семейных покупок. При покупке стоковой одежды для всей семьи вы получите дополнительную скидку.

В интернет-магазине «Глобал сток» высококвалифицированные продавцы-консультанты всегда ответят на все Ваши вопросы и предложат наиболее подходящие товары по Вашим запросам с самыми приятными ценами.

Похожие записи: