техно сток сток в витебске сток центр adidas нижний новгород





Дисконт Адидас в Тюмени

 

Уже 90 лет торговая марка Адидас является прообразом  успеха и победы в мире спорта и состязаний.  Врожденное стремление каждого человека – достичь чего-то в жизни. Не смотря на то, что стремление и желания у всех разные, самореализация занимает важную часть в жизни личности. Идентификация себя как части общества, представляющую интерес – необходимое условие для гармоничного развития и жизни.

Сейчас представительства компании существуют по всему миру. Брендовые магазины текущей коллекции, а также стоковые центры, где реализуются остатки товаров. Не обошло стороной это и Тюмень. Тут также есть сеть магазинов этой торговой марки. Край, где качество и практичность одежды играют немаловажную роль. С учетом географического расположения и сурового климата, важность добротной одежды из натуральных материалов крайне высока.

Магазины Адидас дисконт в Тюмени находится  в четырех основных районах города:

  • adidas Дисконт-центр ул. Пермякова 50-Б

в этом магазине представлена широкая коллекция изделий  торговой марки, а также обувь фирмы Reebok. График работы с 10 до 22.

  • adidas ул.М.Горького дом 70.

Тут в продаже присутствует исключительно одежда. Однако ее настолько много, что выбирать можно часами, обеспечив себе гардероб стильными вещами в спортивном стиле на год вперед.

  • adidas ул. Мельникайте 95

в бутике довольно часто проходят разнообразные скидки и акции. Популярная  «третий не лишний», а также гибкая система скидок для тех. Кто выбрал Адидас в качестве постоянного места шоппинга.

  • adidas ул. В. Гнаровской д.12

магазин для всей семьи. Огромный ассортимент одежды для детей и взрослых. Мужчины и женщины найдут тут прекрасные варианты качественных и добротных вещей для дома, спорта, зимнего и летнего отдыха, а также просто красивые спортивные аксессуары и обувь отменного качества.

Помимо богатого ассортимента, удобного расположения, порадует магазины и ценовой политикой. Распродажи, дисконтные программы, скидки и невероятное количество всевозможных акций. Каждое изделие тут можно купить со скидкой от 40 до 70 %, а в некоторых случая – 80% скидка на товар. Более того, некоторые предложения суммируются. К примеру, при сезонной распродаже можно приобрести две вещи за – 50% от стоимости и дополнительно получить в подарок третью вещь по акции «третий не лишний». Не плохо, не так ли? И это еще не все.

Иногда можно столкнуться со мнением, что стоковые магазины  реализуют вещи, что были в употреблении или бракованные изделия. Это далеко не так. В подобного рода маркетах к реализации представлены исключительно новые изделия  прошлых коллекций или конфискат.  Специфика магазина зависит от того, какую торговую марку представляет сеть, однако, большинство настоящих дисконт центров  монобрендовые и продажа осуществляется исключительно в рамках коллекций определенной марки или несколько марок, что выпускаются под единым брендом.

Похожие записи: