сток куртки дисконт электроники конфискат екатеринбург норма дисконта формула





Дисконт Адидас в Курске

 

Исторически сложилось так, что жители города Курса умеют считать деньги. Степенный, купеческий край известен своими широкими торговыми связями с ближними и отдельными регионами еще со времен образования. Именно поэтому в этом городе стали так популярны всевозможные стоковые магазины, крупные распродажи, умение управлять своими личными денежными средствами, а также — торговаться.

Магазин Адидас-дисконт в Курсе – особое место. Словно прообраз того, как нужно правильно тратить сбережения и при этом не отказывать себе в качественной и стильной одежде. В стоке представлены оба популярные направления торговой марки: Performance, со входящими в него линиями Adilibria ( женская коллекция), Trail ( вариант для активного отдыха и походов), Top Ten (востребованная линия кроссовок с логотипом NBA), Terrex ( оптимальное решение для туризма), а также Competition (серия обуви для занятия теннисом). Второе направление Sport Style, в этом направлении представлены дизайнерские разработки компании в стиле повседневной одежды в спортивного варианта. Коллекция начала свое существование с 2002 года, на данный момент копания сотрудничает с довольно большим количеством дизайнеров одежды по всему миру.

Благодаря сбалансированной и продуманной политике, бренд уже длительное время находится на лидирующих позициях во всемирной плеяде производителей в сфере легкой промышленности. На данный момент Adidas, чья сеть охватывает все континенты земли, представляет дистрибуцию изделий организаций, что были ею выкуплены: Reebok, RBK & CCM Hockey, Rockport, Taylor-Made Golf, а также Y-3.

На ряду с другими компаниями, торговая марка Адидас очень динамично покорила рынок стран СНГ, в которых после падения железного занавеса, появилось огромное количество представительств зарубежных компаний. Однако далеко не всем удалось закрепиться на рынке и тем более достичь такой невероятной популярности. Вряд ли можно встретить человека, что не слыхал о фирме adidas. Секрет успеха корпорации довольно просто: тандем отличного качества и дизайна в купе с доступной ценой создают невероятно вкусный коктейль.

Дисконт центр — настоящая сокровищница для тех, кто предпочитает качественные изделия, обувь и инвентарь за доступную цену. Согласитесь, приятно носить то, что близко к оригинальности, а также испытывать удовольствие от контакта с приятными натуральными материалами. Ну, а о важности грамотно выполненной качественной обуви не приходится говорить- это аксиома, которую каждый помнит с детства.

В Курске торговая марка Адидас представлена по улице Энгельса, 70, в торговом центре «Линия». Тут всегда приветливый персонал и удобные примерочные. А уточнить наличие той или иной модели или размера, всегда можно по контактным телефонам бутика (4712) 73-04-96, (4712) 73-04-95. В маркете также часто проходят разнообразные акции и дополнительные скидки.

Похожие записи: